В список сравненияУбрать из сравнения

T20

внутриканальные наушники

Внутриканальные наушники с шумоизоляцией, высокой верностью воспроизведения звука и применением технологии DualCoil™.

Революционная технология излучателя

В T20 применяется революционный динамик DualCoil™ — переосмысленный динамический излучатель, призванный обеспечивать воспроизведение звука с высоким разрешением. В технологии DualCoil™ используются две независимые звуковые катушки, каждая из которых воспроизводит определенную часть диапазона частот для получения изысканного звучания высокого разрешения.

Кастомный характер звучания

В наушниках RHA T20 имеются три пары фильтров для настройки звучания, позволяющие выбирать характер звучания по собственному вкусу. Фильтры Bass делают акцент на низких частотах для таких жанров, как рок, хип-хоп и танцевальная электронная музыка, а фильтры Treble выделяют высокочастотные детали классики, акустической музыки или джаза. Фильтры Reference обеспечивают нейтральное, сбалансированное звуковоспроизведение.

Металлический корпус

Эргономичные корпуса наушников T20 изготавливаются из металла методом инъекционного литья. Благодаря применению этой передовой технологии производства продукты RHA серии Т сочетают в себе долговечность нержавеющей стали и естественную форму, повторяющую контуры ушного канала.

Безупречное положение в ухе

В T20 используются уникальные запатентованные заушные крепления, удерживающие наушники на месте с расположением кабеля над и за ухом. Заушные крепления эластичны, что обеспечивает удобную и надежную подгонку наряду с эффективной шумоизоляцией.

Набор амбушюр

К этим наушникам прилагаются семь наборов амбушюр различных типов и размеров, в том числе два набора амбушюр Tsx-200 из пеноматериала Comply™ с эффектом памяти, обеспечивающих максимально возможную шумоизоляцию независимо от размеров и контуров ушного канала.

комплектация и характеристики

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения