В список сравненияУбрать из сравнения

T20i

внутриканальные наушники

Внутриканальные наушники с шумоизоляцией, высокой точностью воспроизведения звука, применением технологии DualCoil™, пультом управления и микрофоном.

Революционная технология излучателя

В T20i применяется революционный динамик DualCoil™ — переосмысленный динамический излучатель, призванный обеспечивать воспроизведение звука с высоким разрешением.

В технологии DualCoil™ используются две независимые звуковые катушки, каждая из которых воспроизводит определенную часть диапазона частот для получения изысканного звучания высокого разрешения.

Кастомный характер звучания

В наушниках RHA T20i имеются три пары фильтров для настройки звучания, позволяющие выбирать характер звучания по собственному вкусу. Фильтры Bass делают акцент на низких частотах для таких жанров, как рок, хип-хоп и танцевальная электронная музыка, а фильтры Treble выделяют высокочастотные детали классики, акустической музыки или джаза. Фильтры Reference обеспечивают нейтральное, сбалансированное звуковоспроизведение.

Безупречное положение в ухе

В T20i используются уникальные запатентованные заушные крепления, удерживающие наушники на месте с расположением кабеля над и за ухом.

Заушины эластичны, что обеспечивает удобную и надежную подгонку наряду с эффективной шумоизоляцией.

Набор амбушюр

К этим наушникам прилагаются семь наборов амбушюр различных типов и размеров, в том числе два набора амбушюр Tsx-200 из пеноматериала Comply™ с эффектом памяти, обеспечивающих максимально возможную шумоизоляцию независимо от размеров и контуров ушного канала.

3-кнопочный пульт ДУ и микрофон

Встроенный пульт дистанционного управления с микрофоном позволяют с удобством управлять телефонными звонками, музыкой и громкостью при использовании совместимых устройств от Apple® — различных моделей iPad, iPod и iPhone. Пульт расположен на кабеле из бескислородной меди в прочной оболочке, которая позволяет не путаться кабелю.

комплектация и характеристики

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения